Channel Swimming & Piloting Federation "Nothing great is easy", Captain Matthew Webb

Материалы

Мужчины 21.095 км.

Место Номер Имя Клуб Город Время
1 78 Павленин Александр НВС Санкт-Петербург 01:25:04
2 191 Агафонцев Юрий лично Санкт-Петербург 01:28:11
3 188 Гришман Денис КСО "Лидер" Петрозаводск 01:32:16
4 90 Шубин Юрий Второе Дыхание Санкт-Петербург 01:34:58
5 6 Гардер Александр СБС Петрозаводск 01:35:23
6 7 Науменко Александр YORC Санкт-Петербург 01:35:25
7 148 Кузьмин Антон time4run Санкт-Петербург 01:35:48
8 94 Калитин Сергей Piranha Санкт-Петербург 01:36:24
9 186 Faini Luka Brescia Italy 01:36:50
10 87 Мазаев Олег Бегать модно Петрозаводск 01:39:09
11 198 Иванов Константин RUN-35,Инсайт Вологда 01:39:11
12 152 Гришкин Денис СБС Петрозаводск 01:40:05
13 18 Тихов Николай БиМ Десногорск 01:41:34
14 47 Гаврюшин Дмитрий лично Мурманск 01:42:33
15 72 Королёв Антон Сильвия Войсковицы 01:42:38
16 105 Иванов Евгений лично Санкт-Петербург 01:43:33
17 115 Лебединский Валерий Бешеные лебеди Санкт-Петербург 01:44:07
18 113 Дьяченко Анатолий time4run Санкт-Петербург 01:44:12
19 1 Николаев Василий Красногвардеец Санкт-Петербург 01:45:32
20 91 Сидоров Игорь лично Сортавала 01:46:57
21 81 Титов Юрий СБС Петрозаводск 01:47:14
22 147 Деньгин Андрей лично Петрозаводск 01:47:49
23 403 Озерной Дмитрий лично Москва 01:47:57
24 61 Филютич Александр лично Пушкин 01:48:41
25 86 Живов Александр 1RunMoscow Щёлково 01:49:10
26 120 Горяев Станислав лично Санкт-Петербург 01:49:39
27 158 Гризо Александр лично Москва 01:49:46
28 129 Эбрил Михаил YORC Санкт-Петербург 01:50:00
29 80 Макаров Никита Зуявуяр Выборг 01:50:05
30 30 Александров Кирилл Серебряное копытце Санкт-Петербург 01:50:08
31 111 Усанов Митя Динамо Санкт-Петербург Санкт-Петербург 01:51:05
32 38 Залуев Василий лично Кострома 01:51:33
33 134 Дубков Алексей Велосезон Санкт-Петербург 01:51:38
34 60 Котов Сергей Второе Дыхание Санкт-Петербург 01:51:44
35 118 Алёшин Сергей лично Москва 01:51:49
36 63 Каменев Максим Еврошкола Тюмень 01:51:59
37 10 Пожлаков Сергей лично Беломорск 01:52:10
38 144 Орлов Сергей лично Санкт-Петербург 01:52:37
39 150 Пухов Олег Adidas Runners Санкт-Петербург 01:52:44
40 109 Броститов Илья лично Санкт-Петербург 01:53:03
41 107 Журавлев Антон лично Санкт-Петербург 01:54:26
42 84 Шеляпин Борис Динамо СПб Санкт-Петербург 01:54:45
43 153 Веселитский Владислав лично Санкт-Петербург 01:55:03
44 127 Толумбаев Данияр лично Санкт-Петербург 01:55:12
45 184 Ильинский Дмитрий лично Санкт-Петербург 01:55:27
46 301 Калугин Александр JammyFit Москва 01:55:28
47 174 Макаров Алексей Incite Вологда 01:56:13
48 160 Сметана Станислав лично Апрелевка 01:56:28
49 167 Березовский Александр лично Санкт-Петербург 01:56:35
50 122 Погодин Олег Бегать модно Петрозаводск 01:56:39
51 133 Черненков Юрий Adidas RunClub Санкт-Петербург 01:57:15
52 130 Кравченко Иван лично Петрозаводск 01:57:23
53 114 Спирин Илья YORC Санкт-Петербург 01:57:28
54 404 Клещенко Александр лично Анапа 01:57:31
55 56 Купоров Юрий Ё-team Санкт-Петербург 01:57:33
56 168 Абрамов Вячеслав лично Санкт-Петербург 01:57:54
57 102 Веселов Михаил лично Санкт-Петербург 01:57:55
58 70 Журавлев Сергей Щелчки Москва 01:57:59
59 12 Заевый Максим Lahti Runners Кандалкша 01:58:18
60 22 Парадеев Евгений лично Санкт-Петербург 01:58:21
61 116 Колисецкий Максим #CFFamily Санкт-Петербург 01:58:25
62 138 Дудецкий Андрей лично Воронеж 01:58:35
63 69 Шульга Антон Щелчки Щёлково 01:58:59
64 73 Бахилин Денис Бегать модно Суоярви 01:59:18
65 169 Писарев Александр SL Running Team Санкт-Петербург 01:59:23
66 180 Червинчук Сергей лично Петрозаводск 01:59:28
67 143 Манн Роберт лично Санкт-Петербург 01:59:39
68 170 Кутузов Максим лично Петрозаводск 01:59:42
69 182 Савостьянов Александр лично Петрозаводск 02:00:09
70 137 Байдык Тарас time4run Санкт-Петербург 02:00:36
71 110 Иванов Иван Run Lab Санкт-Петербург 02:00:47
72 37 Воронов Валерий КЛБ Динамо СПб Санкт-Петербург 02:00:57
73 151 Куликов Евгений лично Санкт-Петербург 02:01:29
74 88 Беневоленский Михаил Второе Дыхание Санкт-Петербург 02:01:35
75 181 Никандров Кирилл Красногвардеец Санкт-Петербург 02:01:36
76 197 Толстов Кирилл лично МО 02:01:59
77 43 Солдатов Виктор лично Петрозаводск 02:02:01
78 26 Виноградов Иван лично Санкт-Петербург 02:03:17
79 179 Шувалов Олег ИНЦ РАН Санкт-Петербург 02:03:23
80 199 Фирсов Дмитрий лично Петрозаводск 02:03:39
81 42 Волков Сергей лично Санкт-Петербург 02:04:04
82 195 Ульянов Александр Инсайт Вологда 02:04:28
83 15 Дьяков Владимир лично Москва 02:04:32
84 163 Андреев Роман Таёжный козел Москва 02:04:37
85 4 Гойхман Вадим Ё-team Санкт-Петербург 02:04:46
86 157 Ivanov Alexey Endurance Capacity Moscow 02:04:51
87 156 Smirnov Alexander Endurance Capacity Moscow 02:05:00
88 64 Красильников Евгений лично Санкт-Петербург 02:05:03
89 146 Филатов Даниил Adidas runners SPb Санкт-Петербург 02:05:07
90 117 Жоров Александр лично Петрозаводск 02:05:20
91 3 Семёнов Юрий Ё-team Санкт-Петерубрг 02:05:32
92 103 Пастухов Герман лично Санкт-Петербург 02:05:38
93 75 Вахрушев Александр лично Санкт-Петербург 02:06:12
94 185 Орлов Алексей Tour de Vyborg Выборг 02:06:30
95 97 Москвин Михаил Зелёная миля Санкт-Петербург 02:07:19
96 164 Александров Андрей Серебряное копытце Санкт-Петербург 02:08:10
97 19 Востриков Алексей Беганутые Дзержинский 02:08:37
98 68 Козлов Алексей Щелчки Щёлково 02:08:53
99 59 Шелемин Евгений Жор&Ко Пермь 02:08:58
100 49 Фроленков Владимир лично Санкт-Петербург 02:09:33
101 126 Кубышкин Петр лично Петрозаводск 02:09:50
102 162 Ершов Михаил Rosatom running club Москва 02:10:21
103 172 Сущук Михаил лично Петрозаводск 02:10:30
104 189 Каштанов Максим лично Петрозаводск 02:10:53
105 36 Агапов Максим лично Петрозаводск 02:11:20
106 159 Филимонов Андрей Бревна Санкт-Петербург 02:11:44
107 93 Грушников Артем лично Москва 02:12:12
108 28 Романов Антон лично Мытищи 02:12:19
109 401 Гончаров Андрей лично Санкт-Петербург 02:12:57
110 21 Попов Александр Y Санкт-Петербург 02:13:05
111 135 Франк Егор Mint Runnig Санкт-Петербург 02:13:08
112 92 Синицын Борис 1RunMoscow Москва 02:13:38
113 95 Буторин Дмитрий AmberSailSailingTeam Янтарный 02:13:52
114 82 Москалёв Иван лично Приозерск 02:13:55
115 58 Кукушкин Андрей лично Санкт-Петербург 02:14:00
116 108 Грачёв Сергей клан "Борода" Санкт-Петербург 02:14:08
117 16 Стёпочкин Сергей Gepard Москва 02:14:59
118 51 Тэн Дмитрий лично Москва 02:15:13
119 175 Зайцев Виктор лично Санкт-Петербург 02:15:22
120 35 Брюханов Валентин лично Белгород 02:15:55
121 76 Никофоров Андрей Ратное дело Санкт-Петербург 02:16:11
122 54 Максимов Сергей лично Петрозаводск 02:16:29
123 178 Науменок Антон Bubaleh brothers Петрозаводск 02:16:38
124 165 Кузавков Виталий Велоотдых Мурманск 02:17:25
125 41 Кукарин Игорь лично Санкт-Петербург 02:17:35
126 258 Емельянов Сергей лично Пермь 02:17:45
127 173 Долженко Денис Инсайт Вологда 02:18:22
128 5 Орловский Константин Ё-team Санкт-Петербург 02:19:20
129 132 Борисенка Антон лично Санкт-Петербург 02:19:27
130 55 Гуляев Тимур Трилайф Петрозаводск 02:19:28
131 250 Levin Vladimir лично Санкт-Петербург 02:19:38
132 101 Кунихин Дмитрий NSC-Hero Санкт-Петербург 02:20:14
133 123 Сиренев Илья лично Петрозаводск 02:21:12
134 8 Трусов Алексей Котовские моржи Москва 02:23:31
135 190 Малыгин Андрей лично Москва 02:24:30
136 50 Дмитриев Олег Ё-team Санкт-Петербург 02:25:42
137 34 Мельников Сергей лично Москва 02:26:23
138 77 Ушаков Сергей НВС Москва 02:26:35
139 402 Ушаков Семен лично Зеленоград 02:27:08
140 85 Кукта Леонид лично Волхов 02:29:46
141 141 Колиенко Александр Велосоюз Санкт-Петербург 02:31:10
142 194 Дулебенец Олег лично Санкт-Петербург 02:36:15
143 79 Трушталевский Дмитрий SL Running Team Санкт-Петербург 02:37:01
144 98 Кизиляев Дмитрий ШСК ГБОУ СОШ 98 Санкт-Петербург 02:40:12
145 139 Шамардин Владимир лично Самара 02:40:27
146 48 Ломако Александр DBAZL Санкт-Петербург 03:00:00

Женщины 21.095 км.

Место Номер Имя Клуб Город Время
1 27 Савостьянова Ксения лично Петрозаводск 01:58:31
2 67 Рыжкова Анна SibStar Тюмень 02:01:14
3 176 Петрова Валентина Еж Балашиха 02:03:50
4 100 Панькова Ксения World Class Санкт-Петербург 02:03:54
5 104 Лебединская Виктория Бешеные лебеди Санкт-Петербург 02:04:00
6 65 Красильникова Ольга лично Санкт-Петербург 02:05:04
7 177 Хоженко Елена Ёж Москва 02:06:57
8 136 Зильберг Юлия Running expert Москва 02:07:35
9 149 Леонтьева Светлана time4run Санкт-Петербург 02:07:40
10 405 Ходченко Наталья лично Санкт-Петербург 02:08:08
11 119 Михайлова Елена лично Петрозаводск 02:08:46
12 11 Лукашенко Наталья Гонка Героев Москва 02:09:12
13 171 Комарницкая Наталия лично Москва 02:10:09
14 183 Андреева Анна лично Санкт-Петербург 02:11:57
15 24 Журавлева Варвара Runlab Санкт-Петербург 02:12:28
16 125 Соколовская Мария MINT RUNNING Санкт-Петербург 02:12:51
17 57 Свиридова Анна лично Санкт-Петербург 02:13:58
18 196 Иконникова Ольга Бегать модно Петрозаводск 02:17:43
19 44 Румянцева Евгения лично Москва 02:17:49
20 2 Ермолаева Ольга Бегать модно Петрозаводск 02:18:08
21 20 Козловская Алиса лично Москва 02:18:15
22 257 Гаврикова Юлия лично Пермь 02:18:24
23 155 Угарова Наталья proRunning Санкт-Петербург 02:18:35
24 217 Лукьянова Юлия RUNSTART Петрозаводск 02:20:40
25 71 Фадина Ольга лично Санкт-Петербург 02:22:42
26 124 Самойленко Екатерина лично Санкт-Петербург 02:23:54
27 192 Ciftci Natalia лично Antalya 02:24:50
28 32 Чепурная Надежда ILR Москва 02:26:31
29 121 Володина Юлия лично Москва 02:27:07
30 89 Бурлакова Евгения лично Санкт-Петербург 02:29:08
31 145 Джура Юлия СБС Петрозаводск 02:30:00
32 74 Вахрушева Светлана лично Санкт-Петербург 02:30:05
33 14 Кособокова Анастасия No Tag Runners Москва 02:31:50
34 99 Кизиляева Екатерина ШСК ГБОУ СОШ 98 Санкт-Петербург 02:40:11
35 131 Рахматуллина Гузэль лично Самара 02:54:00

Мужчины 10 км.

Место Номер Имя Клуб Город Время
1 230 Жеребцов Иван СБС Петрозаводск 41:47
2 217 Перемотин Александр YORC Санкт-Петербург 48:15
3 240 Синицин Вячеслав лично Кондопога 49:45
4 265 Арбатов Влад СБС Петрозаводск 51:24
5 234 Печенкин Артем лично Санкт-Петербург 51:49
6 256 Баканчук Александр Онего Петрозаводск 53:01
7 248 PANT ROHIT INDIA Москва 53:38
8 238 Капитун Андрей Скобарь Псков 53:56
9 224 Володин Юрий Гонка Героев Москва 55:16
10 206 Кадыров Джэм лично Москва 58:14
11 201 Нагавкин Вадим Велосезон Санкт-Петербург 58:53
12 225 Беккер Александр Второе Дыхание Санкт-Петербург 59:10
13 262 Шахнов Михаил лично Санкт-Петербург 59:22
14 236 Кирпу Анатолий Енот-полоскун Петрозаводск 01:00:15
15 222 Казаков Владислав YORC Санкт-Петербург 01:00:24
16 223 Кислов Константин ББ Солнечногорск 01:01:29
17 255 Безручко Дмитрий лично Петрозаводск 01:01:34
18 154 Рудля Борис лично Санкт-Петербург 01:07:24
19 245 Ершов Егор Nike Москва 01:07:25
20 260 Климов Дмитрий лично Санкт-Петербург 01:07:26
21 252 Матросов Алексей SL Team Санкт-Петербург 01:40:01

Женщины 10 км.

Место Номер Имя Клуб Город Время
1 256 Печуева Ольга НВС Санкт-Петербург 51:18
2 247 Соколова Ольга SL Team Санкт-Петербург 52:27
3 202 Белянкина Наталья лично Санкт-Петербург 53:29
4 200 Нагавкина Юлия Велосезон Санкт-Петербург 54:15
5 214 Анисимова Дарья YORC Санкт-Петербург 55:01
6 261 Кульбачко Ольга КСО Лидер Петрозаводск 56:38
7 227 Дьяченко Алина time4run Санкт-Петербург 56:44
8 246 Мойсеева Анна лично Петрозаводск 57:44
9 219 Никешина Дарья YORC Санкт-Петербург 01:00:18
9 266 Клусевич Ирина YORC Санкт-Петербург 01:00:18
11 253 Фомина Анастасия лично Санкт-Петербург 01:00:58
12 233 Клочкова Светлана Adidas RunClub Санкт-Петербург 01:01:03
13 215 Куликова Надежда Мэвис Санкт-Петербург 01:01:08
14 232 Вийра Ольга лично Санкт-Петербург 01:01:19
15 244 Круглова Алекснадра Щелчки Щёлково 01:01:29
16 258 Баташова Ольга RunSatrt Петрозаводск 01:03:53
17 254 Аникиева Ирина RUNSTART Петрозаводск 01:03:56
18 216 Рыбакова Татьяна лично Пудож 01:03:57
19 249 Введенская Наталья лично Петрозаводск 01:04:02
20 243 Любимова Елена лично Санкт-Петербург 01:04:19
21 263 Клабукова Татьяна лично Киров 01:08:00
22 221 Коваленко Алёна YORC Санкт-Петербург 01:08:58
23 218 Чижик Мария YORC Санкт-Петербург 01:09:06
24 235 Николина Анастасия лично Москва 01:10:34
25 213 Демидова Яна лично Москва 01:11:16
26 207 Микрюкова Наталия JammyFit Москва 01:12:31
27 220 Пшен Марина лично Железнодорожный 01:12:53
28 241 Александрова Елена Серебряное копытце Санкт-Петербург 01:13:05
29 242 Арсентьева Ирина Серебряное копытце Санкт-Петербург 01:13:11
30 208 Сударикова Елена лично Москва 01:15:26
31 205 Голева Евгения лично Москва 01:17:15
32 259 Кравцова Светлана лично Барнаул 01:18:04
33 239 Чихирева Ольга Серебряное копытце Санкт-Петербург 01:20:05
34 203 Аксёнова Ксения лично Москва 01:34:00

Мужчины 5 км.

Место Номер Имя Клуб Город Врямя
1 309 Семёнов Алексей YORC Чебоксары 21:02
2 327 Миронов Владислав Клиника Кивач Петрозаводск 22:15
3 332 Блинов Андрей 5каСПб Санкт-Петербург 22:54
4 329 Цветков Антон Клиника Кивач Петрозаводск 23:11
5 317 Хлыстов Георгий лично Кандалакша 25:03
6 339 Яицкий Денис Клиника Кивач Петрозаводск 28:58
7 337 Сандалев Андрей КЛБ "Онего" Петрозаводск 30:10
8 316 Борисов Олег лично Санкт-Петербург 30:18
9 306 Хамитов Рауф JammyFit Москва 31:30
10 310 Кузьмин Владимир лично Санкт-Петербург 31:39
11 315 Андреев Василий лично Кировск 32:10
12 318 Емельянов Денис лично Санкт-Петербург 33:15
13 320 Антюков Артём Енот-полоскун Петрозаводск 35:52
14 322 Шевчук Тимур TriBrothers Петрозаводск 37:25
15 324 Шевчук Игорь TriBrothers Петрозаводск 37:26

Женщины 5 км.

Место Номер Имя Клуб Имя Время
1 300 Гакуть Татьяна НВС Петрозаводск 26:47
2 331 Помигуева Юлия YORC Санкт-Петербург 28:56
3 303 Лихович Дарья лично Санкт-Петербург 30:06
4 340 Демидова Александра КЛБ "OneGo" Петрозаводск 30:10
5 326 Щербакова Яна Клиника Кивач Петрозаводск 30:23
6 328 Геттоева Екатерина Клиника Кивач Петрозаводск 31:26
7 314 Андреева Ирина лично Санкт-Петербург 32:10
8 313 Запутряева Татьяна JammyFit Москва 32:24
9 312 Миронова Мария JammyFit Москва 32:35
10 333 Шевчук Наталия ИВЭСЭП Луга 32:57
11 325 Кривко Анастасия Клиника Кивач Петрозаводск 33:07
12 209 Кузнецова Анна лично Санкт-Петербург 33:55
13 308 Перевертова Зинаида лично Санкт-Петербург 34:10
14 311 Попова Таисия Y Санкт-Петербург 34:21
15 338 Чуклай Анастасия Клиника Кивач Петрозаводск 34:22
16 307 Смирнова Виктория JammyFit Москва 35:34
17 321 Грушина Галина лично Москва 35:49
18 334 Игнатова Антонина лично Санкт-Петербург 36:35
18 335 Дербина Олеся Derbina.ru Санкт-Петербург 36:35
20 305 Журавлева Анна Щелчки Москва 37:57
21 302 Гюджюм Аделя JammyFit Москва 38:23
22 323 Шевчук Евгения TriBrothers Петрозаводск 38:28

 

Детский забег

Участник

Город

Статус
Жигар Дмитрий Петрозаводск финишер
Овсянников Вячеслав Петрозаводск финишер
Гакуть Олеся Петрозаводск финишер
Соколова Кира Петрозаводск финишер
Поташова Радамира Петрозаводск финишер
Шевчук Кирилл Петрозаводск финишер
Ковалев Ярослав Петрозаводск финишер
Кивирьян Диана Петрозаводск финишер
Арсентьева Яна Санкт-Петербург финишер

Onego swim finish list 2016. Road to Ice Onego.

Мужчины 5 км. 

Место Номер ФИ Клуб Время Город
1 62 Зиатдинов Евгений лично 01:08:48 Гомель
2 79 Трушин Валерий лично 01:15:06 Санкт-Петербург
3 63 Дмитриев Олег Ё-team 01:23:08 Санкт-Петербург
4 86 Сергей Антонов лично 01:30:10 Петрозаводск
5 75 GUZEEV DMITRIY S-team 01:36:19 Санкт-Петербург
6 85 Хорьков Даниил лично 01:36:40 Петрозаводск
7 74 Изотов Максим лично 01:38:29 Петрозаводск
8 66 Кутуев Антон лично 01:39:08 Мурманск
9 73 Фомин Михаил СитиЛинк 01:43:09 Петрозаводск
10 61 Шевчук Сегрей TriBrothers 01:44:06 Выборг
11 69 Зубрицкий Алексей лично 01:44:29 Санкт-Петербург
12 80 Морозов Сергей TriBrothers 01:46:00 Выборг
13 68 Лаговик Борис лично 01:46:02 Санкт-Петербург
14 71 Ушаков Сергей НВС 01:48:20 Москва
15 82 Киреев Андрей Бегать Модно 02:00:21 Петрозаводск
16 84 Турабов Владислав лично 02:00:49 Петрозаводск
17 83 Купоров Юрий Ё-team 02:05:35 Санкт-Петербург
18 2 Шевчук Игорь TriBrothers 02:13:03 Петрозаводск
19 77 Кудрявцев Евгений лично 03:05:00 Мурманск

Женщины 5 км.

Место Номер ФИ Клуб Время Город
1 65 Микрюкова Алина I One Team 01:16:17 Гатчина
2 70 Шершень Екатерина лично 01:22:44 Санкт-Петербург
3 64 Романина Александра Ё-team 01:27:46 Санкт-Петербург
4 78 Позднякова Светлана лично 01:28:04 Москва
5 72 Куликова Надежда МЭВИС СПб 01:44:05 Санкт-Петербург
6 67 Савинова Оксана МЭВИС СПб 01:54:10 Пушкин
7 60 Островская Елена MySwim 01:58:06 Москва
8 81 Цветкова Ольга I love swimming 02:09:57 Санкт-Петербург
9 76 Сивкова Елена МЭВИС СПб 02:12:51 Санкт-Петербург

Мужчины 2,5 км.

Место Номер ФИ Клуб Время Город
1 46 Баранов Александр лично 39:05 Костомукша
2 50 Грачев Дмитрий лично 41:20 Мурманск
3 24 Петров Дмитрий Ё-team 41:29 Санкт-Петербург
4 26 Сурков Александр Surki-70 Team 43:17 Москва
5 42 Волков Константин I love swimming 45:08 Санкт-Петербург
6 27 Иванов Сергей лично 46:42 Санкт-Петербург
7 41 Лебедев Сергей лично 52:52 Санкт-Петербург
8 21 Ботев Петр ILS 55:45 Санкт-Петербург
9 22 Гуляев Тимур Трилайф 59:02 Петрозаводск
10 39 Плоткин Александр лично 1:04:39 Санкт-Петербург
11 33 Талан Алексей лично 1:05:45 Санкт-Петербург
12 45 Рожков Александр лично 1:08:54 Мурманск
dns 47 Коротченков Евгений iloveswimming - Москва
dns 49 Мазаев Олег Бегать Модно - Петрозаводск

Женщины 2,5 км.

Место Номер ФИ Клуб Время Город
1 29 Андрухан Ксения Зубр 42:36 Гомель
2 36 Морозова Дарья НВС 46:38 Петрозаводск
3 43 Щурова Татьяна I love swimming 46:40 Санкт-Петербург
4 38 Данилова Ксения НВС 48:20 Санкт-Петербург
5 44 Юсова Елена лично 48:48 Санкт-Петербург
6 30 Зайцева Ирина лично 51:00 Санкт-Петербург
7 35 Колесникова Регина iloveswimming 52:47 Санкт-Петербург
8 15 Панина Катя лично 53:48 Петрозаводск
9 34 Лихович Дарья МЭВИС СПб 54:07 Санкт-Петербург
10 37 Михайлова Елена лично 57:10 Петрозаводск
11 23 Соловьева Настя МЭВИС СПб 57:40 Санкт-Петербург
12 48 Кабанова Анна I love swimming 58:18 Санкт-Петербург
13 32 Зайцева Ксения Ё-team 59:07 Сосновый Бор
14 31 Скуратова Анна лично 1:01:38 Санкт-Петербург
15 51 Горковенко Анна лично 1:02:40 Санкт-Петербург
16 52 Егорова Полина I love swimming 1:05:00 Санкт-Петербург
17 28 Коваленко Татьяна ILS 1:24:41 Санкт-Петербург
dns 40 Решетняк Елизавета I Love swimming - Санкт-Петербург
dns 25 Бондарь Катя I love swimming - Санкт-Петербург

Мужчины 1,25 км.

Место Номер ФИ Клуб Время Город
1 105 Корчин Денис лично 24:35 Петрозаводск
2 102 Лукьянов Илья лично 25:09 Петрозаводск
3 14 Кравченко Иван лично 25:40 Петрозаводск
4 103 Аристов Олег лично 26:35 Петрозаводск
5 17 Репников Алексей RUNSTART 28:10 Петрозаводск
6 16 Мултыков Вадим лично 28:23 Петрозаводск
7 5 Шевчук Артем TriBrothers/ILS 28:30 Санкт-Петербург
8 4 Авдеев Егор TAIFUN 30:00 Санкт-Петербург
9 1 Лебединский Валерий лично 36:20 Санкт-Петербург
10 7 Викулов Михаил iloveswimming 37:00 Санкт-Петербург
11 104 Клементьев Андрей лично 37:20 Петрозаводск
dns 100 Макаров Александр лично - Петрозаводск
dns  101 Пахомов Иван лично Петрозаводск

Женщины 1,25 км.

Место Номер ФИ Клуб Время Город
1 9 Кряквина Александра лично 25:28 Санкт-Петербург
2 13 Жарникова Екатерина лично 26:05 Москва
3 8 Милова Ольга лично 28:08 Санкт-Петербург
4 18 Михайлова Ксения I LOVE SWIMMING 29:05 Санкт-Петербург
5 20 Лошакова Ольга I Love Swimming 29:43 Санкт-Петербург
6 6 Перевертова Зинаида лично 31:26 Санкт-Петербург
7 10 Иереева Ирина I Love Swimming 34:10 Санкт-Петербург
8 3 Данилюк Людмила лично 34:45 Петрозаводск
9 19 Трофимова Виктория лично 36:20 Санкт-Петербург
10 11 Петренко Варвара I Love Swimming 47:15 Санкт-Петербург
11 12 Морозова Елена TriBrothers 51:35 Выборг
lesnaya skazkachaykof    Pora bezhat logo BIG

Костомукша (карел. Koštamuš) — самый молодой город Карелии, был основан в 1983 году в процессе создания горно-обогатительного комбината при открытых здесь месторождениях железной руды. Название Костомукша, которое переводится как «место мести», «место гибели», связано с событиями опустошительных шведских походов в Карельское Поморье в конце XVI - начале XVII вв.

Природа Костомукши уникальна, неподалеку от города есть практически неизведанные места, где возможно не ступала нога человека. Таежные леса, чистый воздух, обилие красок в любое время года – все это делает город привлекательным для туристов и путешественников.

Для спортсменов окрестности Костомукши открылась по-новому после организованных на озере Контокки стартов на открытой воде в рамках экстремального «Турне трех заплывов», которое, возможно, как отметил финансовой журнал «Форбс» станет альтернативой зарубежному заплыву через Босфор и пересечению пролива Ла-Манш. 

Как добраться до Костомукши из Санкт-Петербурга?

1. На автомобиле.

Вариант №1  по трассе М18 в сторону Мурманска. Расстояние  890 км, время в пути  11- 12 часов.
«-» - разбитая дорогая после поворота на Костомукшу с основной трассы, около 80 км.
«+» - по дороге на Костомукшу вы можете посетить водопад Кивач – самый большой равнинный водопад Европы и Онежские петроглифы — наскальные изображения.

Вариант №2 - через Финляндию, Костомукша находится в 30 км от российско-финской границы: по трассе М10 из Санкт-Петербурга в сторону Выборга на Lappeenranta через пункт пропуска Брусничное-Nuijamaa.
«+» - по расстоянию выходит больше, но дороги лучше.
«-» - необходимо наличие шенгенской визы и зеленой карты на автомобиль.

2. На поезде (№ 350А/350В).

Поезд №350А начинает своё движение в пятницу в 14:48 с Ладожского вокзала (г. Санкт-Петербург). На пути поезд делает 38 остановок. Проходя путь в 767 км, прибывает в город Костомукша в субботу в 09:50. Вся дорога занимает 19 часов 2 минуты.

Поезд №350В начинает своё движение в 19:35 в воскресенье из города Костомукша. На пути поезд делает 39 остановок. Проходя путь в 767 км, прибывает в город Санкт-Петербург ориентировочно в 14:16. Вся дорога занимает 18 часов 41 минуту.

Где остановиться переночевать в Костомукше?

1. Туристический комплекс «Фрегат»
(fregat-hotel.ru), в который входит гостиница «Фрегат» и 26 коттеджей, расположен на северном берегу озера Контокки. Почти в каждом коттедже есть сауна, можно взять в аренду мангал. Стоимость проживания от 1200 руб/сутки.

Для путешествующих, отдыхающих, охотников и рыболовов. Природа северной Карелии. Чистый воздух. Таежные леса. Рыбные озера.

2. Гостиница «Хозяюшка»
расположена в самом центре города Костомукша, на втором этаже здания 
по улице Лазарева, 4. Номерной фонд составляет 15 номеров. Завтрак входит в стоимость проживания и доставляется прямо в номер. В гостинице есть финская сауна. От 800 руб/сутки.

Где можно позавтракать перед соревнованиями (обязательно наличие каши в меню)?

1. Кафе - ресторан при отеле «НОРД» предлагает разнообразные завтраки с 7:30 до 10:00.
Средний чек: 150 - 200 рублей. Адрес: пр. Горняков, 4Б.

2. Кафе «Ватрушка». Адрес: ул. Антикайнена, 12. Отменная овсяная каша. Средний чек: 150 - 200 рублей.
По опыту прошлых лет кафе в выходные открывалось или в 11 часов , или в 12 часов.

Какие знаковые места стоит посетить в Костомукше и ее окрестностях?

1. Заповедник «Костомукшский».

Недалеко от города Костомукша находится чистая, девственная, не тронутая рукой человека природа, принадлежащая государственному природному заповеднику «Костомукшский», основанному в 1983 году. Здесь можно встретить северного оленя. Для прохода на охраняемую территорию заповедника «Костомукшский» нужно получить специальный пропуск.

2. Национальный парк Паанаярви (350 км от Костомукши).

В парке "Паанаярви" можно подняться на г. Нуорунен (576 м, самая высокая гора Карелии), проехать по оз. Паанаярви (озеро лежит в глубоком ущелье и при небольших размерах характеризуется исключительной глубиной  128 м), полюбоваться отвесной скалой Рускеаллио, рекой Оланга, водопадами Мянтюкоски и Киваккакоски или захватывающим дух видом, открывающимся с горы Киваккатунтури.

3. Войница – старинная деревня Северо – Запада Карелии (94 км от Костомукши).

Войницу с полным основанием можно считать самой значительной рунопевческой деревней Беломорской Карелии. Войница славится двумя рунопевцами: Онтреем Малиненом и Ваассилой Киелевяйненом.

В 25-ти км на машине на северо-запад от деревни Войница расположен водопад Куми, по прямой это расстояние составляет 12 км.

4. Река Чирка – Кемь (114 км от Костомукши).

Река Чирка-Кемь протекает в центральной части северной Карелии. В связи с особенностями геологического строения района, река изобилует многочисленными препятствиями (пороги, шиверы, перекаты). Сплав по реке - это не сложный красивый маршрут для любителей отдохнуть на природе в красивых местах.