Channel Swimming & Piloting Federation "Nothing great is easy", Captain Matthew Webb
шаблоны joomla

Ice Onego

18 февраля 2017 года, в рамках празднования международного зимнего фестиваля "Гиперборея", состоится V зимний забег на Онего. Это интересное событие в спортивной жизни страны: организованный забег по льду Онего. Маршрут проложен по одному из величайших озер России. Зимний забег на Онего непредсказуем, тем он экстремален и уникален: вы можете оказаться на сказочной зимней трассе, где голый лед запорошен слоем снега, где белизна снега простирается за горизонт, увлекая вдаль спортсмена, но вы можете оказаться на бесконечной луже, покрывающей панцирь льда и тогда вы узнаете предел своего терпения!
Это мероприятие заслуженно стало называться экстремальным!

V Ice Onego. Регистрация закрыта.
Свежий вкус нового забега - Ice Valdaice
Партнер проживания 

Мужчины и женщины. 21.095 км.

Номер

Фамилия Имя

Клуб

Город

Статус

1 Николаев Василий Красногвардеец Санкт-Петербург участник
2 Ермолаева Ольга лично Петрозаводск участник
3 Семёнов Юрий Ё-team Санкт-Петербург участник
4 Гойхман Вадим Ё-team Санкт-Петербург участник
5 Орловский Константин Ё-team Санкт-Петербург участник
6 Гардер Александр СБС Петрозаводск участник
7 Науменко Александр YORC Санкт-Петербург участник
8 Трусов Алексей Котовские моржи Москва участник
9 Протасов Павел Кот Петрозаводск участник
10 Пожлаков Сергей лично Беломорск участник
11 Лукашенко Наталья Гонка Героев Москва участник
12 Заевый Максим Lahti Runners Кандалкша участник
13 Шатилин Алексей лично Выборг участник
14 Кособокова Анастасия No Tag Runners Москва участник
15 Дьяков Владимир лично Москва участник
16 Стёпочкин Сергей Gepard Москва участник
17 Рыбалко Сергей Adidas Runners Mitino Москва участник
18 Тихов Николай БиМ Десногорск участник
19 Востриков Алексей Беганутые Дзержинский участник
20 Козловская Алиса лично Москва участник
21 Попов Александр Y Санкт-Петербург участник
22 Парадеев Евгений лично Санкт-Петербург участник
23 Трофимова Йулька лично Санкт-Петербург участник
24 Журавлева Варвара Runlab Санкт-Петербург участник
25 Абубакиров Артем лично Москва участник
26 Виноградов Иван лично Санкт-Петербург участник
27 Савостьянова Ксения лично Петрозаводск участник
28 Романов Антон лично Мытищи участник
29 Фомичев Семён Сильвия Санкт-Петербург участник
30 Александров Кирилл Серебряное копытце Санкт-Петербург участник
31 Muyldermans Anya лично пгт. Ветлужский участник
32 Чепурная Надежда ILR Москва участник
33 Шкробот Сергей Runclub Lefortovo Москва участник
34 Мельников Сергей лично Москва участник
35 Брюханов Валентин лично Белгород участник
36 Агапов Максим лично Петрозаводск участник
37 Воронов Валерий КЛБ Динамо СПб Санкт-Петербург участник
38 Залуев Василий лично Кострома участник
39 Пожарицкий Андрей Grand Санкт-Петербург участник
40 Еников Константин лично Санкт-Петербург участник
41 Кукарин Игорь лично Санкт-Петербург участник
42 Волков Сергей лично Санкт-Петербург участник
43 Солдатов Виктор  лично Петрозаводск участник
44 Румянцева Евгения лично Москва участник
45 Пономарев Кирилл Велосезон Москва участник
46 Ильина Ольга Велосезон Москва участник
47 Гаврюшин Дмитрий  лично Мурманск участник
48 Ломако Александр DBAZL Санкт-Петербург участник
49 Фроленков Владимир лично Санкт-Петербург участник
50 Дмитриев Олег Ё-team Санкт-Петербург участник
51 Тэн Дмитрий лично Москва участник
52 Kostkina Irina лично Москва участник
53 Galchenko Maksim No Tag Runners Москва участник
54 Максимов Сергей лично Петрозаводск участник
55 Гуляев Тимур Трилайф Петрозаводск участник
56 Купоров Юрий Ё-team Санкт-Петербург участник
57 Свиридова Анна лично Санкт-Петербург участник
58 Кукушкин Андрей лично Санкт-Петербург участник
59 Шелемин Евгений Жор&Ко Пермь участник
60 Котов Сергей Второе Дыхание Санкт-Петербург участник
61 Филютич Александр лично Пушкин участник
62 Скоробогатов Алексей КЛБ Локомотив Ростов-на-Дону участник
63 Каменев Максим Еврошкола Тюмень участник
64 Красильников Евгений лично Санкт-Петербург участник
65 Красильникова Ольга лично Санкт-Петербург участник
66 Герман Макар лично Москва участник
67 Пелля Андрей Вежливые люди Петрозаводск участник
68 Козлов Алексей Щелчки Щёлково участник
69 Шульга Антон Щелчки Щёлково участник
70 Журавлев Сергей Щелчки Москва участник
71 Фадина Ольга лично Санкт-Петербург участник
72 Королёв Антон Сильвия Войсковицы участник
73 Бахилин Денис Бегать модно Суоярви участник
74 Вахрушева Светлана лично Санкт-Петербург участник
75 Вахрушев Александр лично Санкт-Петербург участник
76 Никофоров Андрей Ратное дело Санкт-Петербург участник
77 Ушаков Сергей НВС Москва участник
78 Павленин Александр  НВС Санкт-Петербург участник
79 Трушталевский Дмитрий SL Running Team Санкт-Петербург участник
80 Макаров Никита Зуявуяр Выборг участник
81 Титов Юрий СБС Петрозаводск участник
82 Москалёв Иван лично Приозерск участник
83 Бердоносова Алёна лично Москва участник
84 Шеляпин Борис Динамо СПб Санкт-Петербург участник
85 Кукта Леонид лично Волхов участник
86 Живов Александр 1RunMoscow Щёлково участник
87 Мазаев Олег Бегать модно Петрозаводск участник
88 Беневоленский Михаил Второе дыхание Санкт-Петербург участник
89 Бурлакова Евгения лично Санкт-Петербург участник
90 Шубин Юрий Второе дыхание Санкт-Петербург участник
91 Сидоров Игорь лично Сортавала участник
92 Синицын Борис 1RunMoscow Москва участник
93 Грушников Артем лично Москва участник
94 Калитин Сергей Piranha Санкт-Петербург участник
95 Буторин Дмитрий AmberSailSailingTeam Янтарный участник
96 Некрасов Алексей VAGAR Москва участник
97 Москвин Михаил Зелёная миля Санкт-Петербург участник
98 Кизиляев Дмитрий ШСК ГБОУ СОШ 98 Санкт-Петербург участник
99 Кизиляева Екатерина ШСК ГБОУ СОШ 98 Санкт-Петербург участник
100 Панькова Ксения World Class Санкт-Петербург участник
101 Кунихин Дмитрий NSC-Hero Санкт-Петербург участник
102 Веселов Михаил лично Санкт-Петербург участник
103 Пастухов Герман лично Санкт-Петербург участник
104 Лебединская Виктория Бешеные лебеди Санкт-Петербург участник
105 Иванов Евгений лично Санкт-Петербург участник
106 Дроздовский Евгений Volga Swim Санкт-Петербург участник
107 Журавлев Антон лично Санкт-Петербург участник
108 Грачёв Сергей клан "Борода" Санкт-Петербург участник
109 Броститов Илья лично Санкт-Петербург участник
110 Иванов Иван Run Lab Санкт-Петербург участник
111 Усанов Митя Динамо Санкт-Петербург Санкт-Петербург участник
112 Васильева Екатерина лично Москва участник
113 Дьяченко Анатолий time4run Санкт-Петербург участник
114 Спирин Илья YORC Санкт-Петербург участник
115 Лебединский Валерий Бешеные лебеди Санкт-Петербург участник
116 Колисецкий Максим #CFFamily Санкт-Петербург участник
117 Жоров Александр лично Петрозаводск участник
118 Алёшин Сергей лично Москва участник
119 Михайлова Елена лично Петрозаводск участник
120 Горяев Станислав лично Санкт-Петербург участник
121 Володина Юлия лично Москва участник
122 Погодин Олег Бегать модно Петрозаводск участник
123 Сиренев Илья лично Петрозаводск участник
124 Самойленко Екатерина лично Санкт-Петербург участник
125 Соколовская Мария MINT RUNNING Санкт-Петербург участник
126 Кубышкин Петр  лично Петрозаводск участник
127 Толумбаев Данияр лично Санкт-Петербург участник
128 Сивашова Юлия SBR88 Москва участник
129 Эбрил Михаил YORC Санкт-Петербург участник
130 Кравченко Иван лично Петрозаводск участник
131 Рахматуллина Гузэль лично Самара участник
132 Борисенка Антон лично Санкт-Петербург участник
133 Черненков Юрий  Adidas RunClub Санкт-Петербург участник
134 Дубков Алексей Велосезон Санкт-Петербург участник
135 Франк Егор Mint Runnig Санкт-Петербург участник
136 Зильберг Юлия Running expert Москва участник
137 Байдык Тарас Time4run Санкт-Петербург участник
138 Дудецкий Андрей лично Воронеж участник
139 Шамардин Владимир лично Самара участник
140 Рыжкова Анна SibStar Тюмень участник
141 Колиенко Александр Велосоюз Санкт-Петербург участник
142 Волхонов Юрий лично Москва участник
143 Манн Роберт лично Санкт-Петербург участник
144 Орлов Сергей лично Санкт-Петербург участник
145 Джура Юлия СБС Петрозаводск участник
146 Филатов Даниил Adidas runners SPb Санкт-Петербург участник
147 Деньгин Андрей лично Петрозаводск участник
148 Кузьмин Антон TIME4RUN Санкт-Петербург участник
149 Леонтьева Светлана Time4run Санкт-Петербург участник
150 Пухов Олег Adidas Runners Санкт-Петербург участник
151 Куликов Евгений лично Санкт-Петербург участник
152 Гришкин Денис СБС Петрозаводск участник
153 Веселитский Владислав лично Санкт-Петербург участник
154 Рудля Борис лично Санкт-Петербург участник
155 Угарова Наталья proRunning Санкт-Петербург участник
156 Smirnov Alexander Endurance Capacity Moscow участник
157 Ivanov Alexey Endurance Capacity Moscow участник
158 Гризо Александр лично Москва участник
159 Филимонов Андрей Бревна Санкт-Петербург участник
160 Сметана Станислав лично Апрелевка участник
161 Ушакова Катерина Elton Ultra-Trail Санкт-Петербург участник
162 Ершов Михаил Rosatom running club Москва участник
163 Андреев Роман Таёжный козел Москва участник
164 Александров Андрей Серебряное копытце Санкт-Петербург участник
165 Кузавков Виталий Велоотдых Мурманск участник
166 Кириллов Юрий лично Санкт-Петербург участник
167 Березовский Александр лично Санкт-Петербург участник
168 Абрамов Вячеслав лично Санкт-Петербург участник
169 Писарев Александр SL Running Team Санкт-Петербург участник
170 Кутузов Максим лично Петрозаводск участник
171 Комарницкая Наталия лично Москва участник
172 Сущук Михаил лично Петрозаводск участник
173 Долженко Денис Инсайт Вологда участник
174 Макаров Алексей Incite Вологда участник
175 Зайцев Виктор лично Санкт-Петербург участник
176 Петрова Валентина  Еж Балашиха участник
177 Хоженко Елена Ёж Москва участник
178 Науменок Антон Bubaleh brothers Петрозаводск участник
179 Шувалов Олег ИНЦ РАН Санкт-Петербург участник
180 Червинчук Сергей лично Петрозаводск участник
181 Никандров Кирилл Красногвардеец Санкт-Петербург участник
182 Савостьянов Александр лично Петрозаводск участник
183 Андреева Анна лично Санкт-Петербург участник
184 Ильинский Дмитрий лично Санкт-Петербург участник
185 Орлов Алексей Tour de Vyborg Выборг участник
186 Faini Luka Brescia Italy участник
187 Васинков Владимир лично Десногорск участник
188 Гришман Денис КСО "Лидер" Петрозаводск участник
189 Каштанов Максим лично Петрозаводск участник
190 Малыгин Андрей лично Москва участник
191 Агафонцев Юрий лично Санкт-Петербург участник
192 Ciftci Natalia лично Antalya участник
193 Каштанова Анна лично Петрозаводск участник
194 Дулебенец Олег лично Санкт-Петербург участник
195 Ульянов Александр инсайт Вологда участник
196 Иконникова Ольга Бегать Модно Петрозаводск участник
197 Толстов Кирилл лично МО участник
198 Иванов Константин RUN-35,Инсайт Вологда участник
199 Фирсов Дмитрий лично Петрозаводск участник
400 Хитущенко Александр лично Санкт-Петербург участник
401 Гончаров Андрей лично Санкт-Петербург участник
402 Ушаков Семен лично Зеленоград участник
403 Озерной Дмитрий лично Москва участник
404 Клещенко Александр лично Анапа участник
405 Ходченко Наталья лично Санкт-Петербург участник
406 Тюляндин Евгений Столица Москва участник

Мужчины и женщины. 10 км.

Номер

Фамилия Имя

Клуб

Город

Статус

200 Нагавкина Юлия Велосезон Санкт-Петербург участник
201 Нагавкин Вадим Велосезон Санкт-Петербург участник
202 Белянкина Наталья лично Санкт-Петербург участник
203 Аксёнова Ксения лично Москва участник
204 Алымов Владислав лично Москва участник
205 Голева Евгения лично Москва участник
206 Кадыров Джэм лично Москва участник
207 Микрюкова Наталия JammyFit Москва участник
208 Сударикова Елена лично Москва участник
209 Кузнецова Анна лично Санкт-Петербург участник
210 Симонова Юлия No Tag Runners Москва участник
211 Ли Роман лично Петрозаводск участник
212 Бакай Инна лично Москва участник
213 Демидова Яна лично  Москва участник
214 Анисимова Дарья YORC Санкт-Петербург участник
215 Куликова Надежда Мэвис Санкт-Петербург участник
216 Рыбакова Татьяна лично Пудож участник
217 Перемотин Александр YORC Санкт-Петербург участник
218 Чижик Мария YORC Санкт-Петербург участник
219 Никешина Дарья YORC Санкт-Петербург участник
220 Пшен Марина лично Железнодорожный участник
221 Коваленко Алёна YORC Санкт-Петербург участник
222 Казаков Владислав YORC Санкт-Петербург участник
223 Кислов Константин ББ Солнечногорск участник
224 Володин Юрий Гонка Героев Москва участник
225 Беккер Александр Второе Дыхание Санкт-Петербург участник
226 Зеликова Ангелина ProRunning Санкт-Петербург участник
227 Дьяченко Алина time4run Санкт-Петербург участник
228 Усков Дмитрий YORC Санкт-Петербург участник
229 Ванян Ани YORC Санкт-Петербург участник
230 Жеребцов Иван СБС Петрозаводск участник
231 Цыганкова Дарья лично Петрозаводск участник
232 Вийра Ольга лично Санкт-Петербург участник
233 Клочкова Светлана Adidas Runclub Санкт-Петербург участник
234 Печенкин Артем лично Санкт-Петербург участник
235 Николина Анастасия  лично Москва участник
236 Кирпу Анатолий Енот-полоскун Петрозаводск участник
237 Козулина Ксения No Tag Runners Москва участник
238 Капитун Андрей Скобарь Псков участник
239 Чихирева Ольга Серебряное копытце Санкт-Петербург участник
240 Синицин Вячеслав лично Кондопога участник
241 Александрова Елена Серебряное копытце Санкт-Петербург участник
242 Арсентьева Ирина Серебряное копытце Санкт-Петербург участник
243 Любимова Елена лично Санкт-Петербург участник
244 Круглова Алекснадра Щелчки Щёлково участник
245 Ершов Егор Nike Москва участник
246 Мойсеева Анна лично Петрозаводск участник
247  Соколова Ольга SL Team Санкт-Петербург участник
248 PANT ROHIT INDIA Москва участник
249 Введенская Наталья лично Петрозаводск участник
250 Levin Vladimir лично Санкт-Петербург участник
251 Бабенко Константин лично Ярославль участник
252 Матросов Алексей SL Team Санкт-Петербург участник
253 Фомина Анастасия лично Санкт-Петербург участник
254 Аникиева Ирина RUNSTART Петрозаводск участник
255 Безручко Дмитрий лично Петрозаводск участник
256 Баканчук Александр Онего Петрозаводск участник
257 Джутов Роман лично Город участник
258 Баташова Ольга RunSatrt Петрозаводск участник
259 Кравцова Светлана лично Барнаул участник
260 Климов Дмитрий лично Санкт-Петербург участник
261 Кульбачко Ольга КСО Лидер Петрозаводск участник
262 Шахнов Михаил лично Санкт-Петербург участник
263 Клабукова Татьяна лично Киров участник
264 Кушнир Александр лично Санкт-Петербург участник
265 Арбатов Влад СБС Петрозаводск участник
266 Клусевич Ирина YORC Санкт-Петербург участник

Женщины и мужчины. 5 км.

Номер

Фамилия Имя

Клуб

Город

Статус

300 Гакуть Татьяна НВС Петрозаводск участник
301 Калугин Александр JammyFit Москва участник
302 Гюджюм Аделя JammyFit Москва участник
303 Лихович Дарья лично Санкт-Петербург участник
304 Габрилович Ирина JammyFit Москва участник
305 Журавлева Анна Щелчки Москва участник
306 Хамитов Рауф JammyFit Москва участник
307 Жукова Мария JammyFit Москва участник
308 Перевертова Зинаида лично Санкт-Петербург участник
309 Семёнов Алексей YORC Чебоксары участник
310 Кузьмин Владимир лично Санкт-Петербург участник
311 Попова Таисия Y Санкт-Петербург участник
312 Миронова Мария JammyFit Москва участник
313 Запутряева Татьяна JammyFit Москва участник
314 Андреева Ирина лично Санкт-Петербург участник
315 Андреев Василий лично Кировск участник
316 Борисов Олег лично Санкт-Петербург участник
317 Хлыстов Георгий  лично Кандалакша участник
318  Емельянов Денис лично Санкт-Петербург участник
319 Гончар Андрей FTStudio Санкт-Петербург участник
320 Антюков Артём Енот-полоскун Петрозаводск участник
321 Грушина Галина лично Москва участник
322 Шевчук Тимур TriBrothers Петрозаводск участник
323 Шевчук Евгения TriBrothers Петрозаводск участник
324 Шевчук Игорь TriBrothers Петрозаводск участник
325 Кривко Анастасия  Клиника Кивач Петрозаводск участник
326 Щербакова Яна Клиника Кивач Петрозаводск участник 
327 Миронов Владислав Клиника Кивач Петрозаводск участник 
328 Геттоева Екатерина Клиника Кивач Петрозаводск участник 
329 Цветков Антон Клиника Кивач Петрозаводск участник
330 Крисс Глебб лично Австралия участник
331 Помигуева Юлия YORC Санкт-Петербург участник
332 Блинов Андрей 5каСПб Санкт-Петербург участник
333 Шевчук Наталия  ИВЭСЭП Луга участник
334 Игнатова Антонина лично Санкт-Петербург участник
335 Дербина Олеся Derbina.ru Санкт-Петербург участник
336 Пономарев Иван Метрополитен Санкт-Петербург участник
337 Сандалев Андрей КЛБ "Онего" Петрозаводск участник
338 Чуклай Анастасия Клиника Кивач Петрозаводск участник
339 Яицкий Денис Клиника Кивач Петрозаводск участник
340 Демидова Александра КЛБ "OneGo" Петрозаводск участник

Детский забег

Участник

Город

Жигар Дмитрий Петрозаводск
Овсянников Вячеслав Петрозаводск
Гакуть Олеся Петрозаводск
Соколова Кира Петрозаводск
Поташова Радамира Петрозаводск
Шевчук Кирилл Петрозаводск
Ковалев Ярослав Петрозаводск
Кивирьян Диана Петрозаводск
Арсентьева Яна Санкт-Петербург

Карта забега

ice onego map 15

Регистрация на забег
Положение

Onego swim