Channel Swimming & Piloting Federation "Nothing great is easy", Captain Matthew Webb
шаблоны joomla

Участники

Впиши свое имя в историю!

Именно под таким лозунгом состоится спортивное мероприятие в 2016 году. Действительно, каждый год привносит в заплыв новых участников спортивных команд городов Санкт-Петербурга и Москвы, а так же отдельных участников из Одессы, Петрозаводска, Мурманска. Данный сайт является зеркалом всех заплывов и имеет своей первостепенной задачей как сохранить в памяти лет каждого пловца - участника спортивного состязаний на воде, так и привлечь новых спортсменов к покорению водных просторов Балтики. 
Onego swim
Onego swim 70
Onego swim classik

30 июля 2016 года. Финишный протокол команд - участниц заплыва. 

Время  Э Командна  Город Пловец
1 место 1 Ярославские ребята Ярославль  Ивлев Николай (к)
5:49:27 личный катер Ярославль Садовников Дм.  
    Ярославль Кортуков Евгений
    Ярославль Ермолаев Дмитрий 
    Санкт-Петербург Ковтун Владимир

 

Время  Э Командна  Город Пловец
2 место 1 НРБ - Спрут Москва Быков Александр
6:50:17   Москва Быков Александр А.
    Москва Быков Дмитрий (к)
  4   Санкт-Петербург Пцарев Константин
  5   Санкт-Петербург Тимофеев Игорь
  6   Санкт-Петербург Чувилов Максим

 

Время  Э Командна  Город Пловец
3 место 1 Снова 25 Санкт-Петербург Зарубин Вячеслав
6:56:17 2 Санкт-Петербург Зуев Дмитрий
    Санкт-Петербург Соловьев Павел
    Санкт-Петербург Стрельченко Мария
  5   Санкт-Петербург Орлов Сергей
  6   Санкт-Петербург Свиязова Надежда

 

Время  Э Командна  Город Пловец
4 место 1 Ползущие по волнам Петрозаводск Михаил Артемьев
7:50:12 2   Петрозаводск Хорьков Даниил
  3   Москва Маркин Анатолий
  4   Москва Богданчикова Мария
  5   Иваново Гавриленкова Татьяна

 

Время  Э Командна  Город Пловец
5 место 1 Русский Ла-Манш Москва Демкина Татьяна
7:57:27    Украина, Одесса Романюк Елена

 

Время  Э Командна  Город Пловец
dnf 1 МЭВИС 1. Москва Москва  Ананьина Евгения
  2   Москва  Бычкова Наталья
    Москва Бут Елена (к)
    Москва Филиппова Софья
  5   Москва Ярулин Руслан
  6   Москва Кистанова Анастасия

Сводная историческая таблица индивидуальных заплывов.

Время, дата  С Город  Пловец
8:15:27, 5 августа 2005   1 Москва Гончаренко Игорь
9:20:47, 29 июля 2006  2 Москва  Гончаренко Игорь 
9:42:45, 14 июля 2013   3 Санкт-Петербург  Ступников Алекс (гк) 
10:00:00, 25 июля 2015   4 Москва Анатолий Маркин (гк)
6:36:38, 3 августа 2016  5 Англия, Джиллингем Мирянов К. (гк, ласты,спина)


Сводная историческая таблица командных заплывов. 

28 июля 2007 года

 Время  Э  Команда Город Пловец
 8:27:27  1  Русский Ла - Манш Москва Гончаренко Игорь
   2   Москва  Кузнецов павел 

26 июля 2008 года

Время  Э Командна  Город Пловец
8:05:27  1 Русский Ла - Манш  Москва  Гончаренко Игорь (к)
    Костомукша  Пелля Эдвард 
    Москва  Демкина Татьяна 
    Москва  Балашов Александр 
    Москва  Помогаева Елена 

25 июля 2009 года

Время  Э  Команда  Город  Пловец 
      Русский Ла - Манш Москва Гончаренко Игорь (к)
Костомушка  Пелля Эвард
пос. Борки  Бочкарев Сергей 
Санкт-Петербург  Кириллова Настя 
Санкт-Петербург  Шахназарова Ульяна
       Мевис - 1     Москва  Шаймердянов Дамир 
Москва Ерофеев Дмитрий 
Москва  Машарин Александр (к)
Москва  Машарин Юрий 
Москва  Большаков Юрий 
     Мевис - 2 Москва  Ценин Алексей (к) 
Москва  Лебедева Лилия 
Москва  Громова Ксения 
Москва  Помогаева Елена 
9:12:24   сб. Мевис объединенная команда   

 24 июля 2010 года

Время  Э  Команда  Город  Пловец 
8:11:09 Русский Ла - Манш Москва Гончаренок Игорь (к)
2 Санкт-Петербург Пожарицкий Андрей 
Петрозаводск Пелля Эдвард 
  Санкт-Петербург Каркачев Роман
Москва Киреева Ирина 
Санкт-Петербург Кириллова Настя 
8:37:12 Мевис - 1  Москва  Шаймердянов Дамир
Москва  Помогаева Елена 
Москва  Машарин Александр 
Москва  Машарин Юрий (к)
9:02:14 Мевис - 2  Москва  Ценин Алексей (к) 
Москва  Большаков Юрий 
Москва  Лебедева Лилия 
Москва  Громова Ксения 
Москва  Ерофеев Дмитрий 

 20 июля 2011 года

Время  Э  Команда Город  Пловец 
6:48:07 STAL&CO Санкт-Петербург Березкин Алексей (к)
Санкт-Петербург Сурыгин Иван 
Санкт-Петербург  Шароы Михаил
Санкт-Петербург  Карноухов Николай 
7:12:17 SPORTLIFE Санкт-Петербург Дамаскина Анна
Санкт-Петербург Трофимов Никита (к) 
Санкт-Петербург Романова Марина 
Санкт-Петербург Стромоцова Светлана 
Санкт-Петербург Точеная Екатерина
Москва Герасимов Александр
7:47:17 Ю - Питер Санкт-Петербург  Каркачев Роман (к) 
Санкт-Петербург  Логинов Сергей 
Санкт-Петербург  Васильев Антон 
Санкт-Петербург  Байрамов Заур 
Санкт-Петербург  Субботин Евгений 
6 Санкт-Петербург  Румянцев Алексей 
7:41:37 1 Русский Ла - Манш Москва  Гончаренко Игорь (к) 
2 Москва Лебедева Лилия
3 Москва  Дёмкина Татьяна 
4 Благовещенск  Нефатов Александр 
5 Санкт-Петербург Пожарицкий Андрей 
8:18:47 1 Мевис - 1 Москва Вельдяков Иван (к) 
2 Москва Жбанова Мария 
3 Москва Виноградов Егор 
4 Москва Рогов Олег 
5 Москва Терентьева Наталья 
6 Москва Меняйлова Марина 
7 Москва Буселенко Анна 

 28 июля 2012 года

Время  Э  Команда Город  Пловец 
5:25:01     SPORTLIFE     Санкт-Петербург  Трофимов Никита (к) 
Санкт-Петербург  Герасимов Александр 
Санкт-Петербург  Романова Марина 
Санкт-Петербург  Савченко Егор
5 Санкт-Петербург Колмакова Дарья
6:05:25      1 25      Санкт-Петербург  Зуев Дмитрий (к) 
2 Санкт-Петербург  Соловьев Павел 
Санкт-Петербург  Березкин Алексей 
Санкт-Петербург  Добрынский Максим 
6:32:07       Русский Ла - Манш       Москва  Гончаренко Игорь 
Санкт-Петербург Главатских Алексей 
Санкт-Петербург  Суневич Александр 
Санкт-Петербург  Васильев Антон 
Петрозаводск  Пелля Эдвард 
Санкт-Петербург  Пожарицкий Андрей 
6:56:07       Москва      Москва  Вельдяксов Иван 
Москва  Меняйлова Марина
Москва  Беликов Антон (к) 
Санкт-Петербург  Клюжев Артем 
Санкт-Петербург  Мордвинов Олег 
Санкт-Петербург  Ступников Александр

 27 июля 2013 года

Время Э  Команда  Город  Пловец 
6:36:01     Опять 25     Санкт-Петербург  Соловьев Павел 
Санкт-Петербург  Зуев Дмитрий (к) 
Санкт-Петербург  Зарубин Павел 
Санкт-Петербург  Васильев Дмитрий 
7:22:22     Кронштадт     Санкт-Петербург  Пакконен Антон 
Москва  Беликорв Антон (к) 
Санкт-Петербург  Мальцев Максим  
Санкт-Петербург  Иллановская Светлана 
7:39:07      Русский Ла - Манш      Санкт-Петербург  Пожарицкий Андрей 
Петрозаводск Пелля Эдвард 
Москва  Дёмкина Татьяна 
Москва  Гончаренко Игорь (к)
5 Санкт-Петербург  Воронов Валерий 
8:42:07    МЕВИС - 1     Санкт-Петербург  Трутталевский Дмитрий
Санкт-Петербург  Вяликов Валерий 
Санкт-Петербург  Виноградов Юрий 
Санкт-Петербург  Попов Кирилл (к)
5 Санкт-Петербург  Сутина Яна 

 26 июля 2014 года

Время  Э  Команда  Город  Пловец 
7:16:07     МЕВИС - 1 (Мастрес, Мск)     Москва  Коваль Настя (к) 
Москва  Назаров Алексей 
Москва  Ким Станислав 
Москва  Шаульский Дмитрий 
7:22:17       1  Опять 25      Санкт-Петербург Орлов Сергей 
Санкт-Петербург  Голощапова Ксения 
Санкт-Петербург  Зеув Дмитрий (к) 
Санкт-Петербург  Зарубин Вячеслав 
Санкт-Петербург  Лутонин Алексей 
Санкт-Петербург  Васильев Дмитрий 
7:29:27       1 Русский Ла - Манш       Санкт-Петербург  Хлесткина Александра 
Москва  Дёмкина Таня (к) 
Санкт-Петербург  Боцман Николай 
Санкт-Петербург  Щербаков Дмитрий 
Санкт-Петербург  Ивлев Николай 
Санкт-Петербург  Селезнев Руслан 
7:46:37      1 МЕВИС - 1 (Любители, Мск)      Москва  Терехова Света (к) 
Москва  Филиппова Софья 
Москва  Ещенко Дмитрий 
Москва  Горбатова Серафима 
Москва Терехов Вячеслав 
8:07:47       МЕВИС и Фридайверы       Санкт-Петербург  Дубровина Ира (к) 
Санкт-Петербург Дурнев Михаил 
Санкт-Петербург  Макарова Полина 
Санкт-Петербург  Поддубный Александр 
Санкт-Петербург  Савинова Оксана 
Санкт-Петербург  Виноградов Александр 
_      МЕВИС (Любители, СПб)      Санкт-Петербург  Калитина Лилия 
Санкт-Петербург  Виноградов Юрий 
Санкт-Петербург  Битаров Александр 
4 Санкт-Петербург Попов Кирилл (к) 
Санкт-Петербург Ларионов Дмитрий 
6 Санкт-Петербург Гордеев Сергей

25 июля 2015 года.

Время  Э Командна  Город Пловец
7:02:00 1 Ярославские ребята Ярославль  Садовников Дм.
1 место личный катер Ярославль Ермолаев Дмитрий
    Нижний Новгород Попов Яков
    Ярославль Борисов Андрей
    Санкт-Петербург Ивлев Николай (к)
  6   Ярославль Садовников Ал.
Время  Э Командна  Город Пловец
7:53:00 1 Русский Ла - Манш  Москва  Гончаренко Игорь (судья, к)
2 место 2   Москва  Савинова Оксана
  3   Москва Сергей Федотов
  4   Украина, Одесса Романюк Елена
  5   Санкт-Петербург Рябошлык Гордей
  6   Санкт-Петербург Каркачев Роман
Время  Э Командна  Город Пловец
8:24:22 1 СПРУТ  Санкт-Петербург Пцарев Конст. (к)
3 место личный катер Санкт-Петербург Степаненко Сергей
    Санкт-Петербург Грабежов Николай
    Санкт-Петербург Чувилов Максим
Время  Э Командна  Город Пловец
8:47:00 1 Веселые поплавки Гатчина Цветков Кирилл (к)
4 место личный катер Пушкин Овчинников Сергей
    Санкт-Петербург Борис Шеляпин
    Санкт-Петербург Синюта Дмитрий
Время  Э Командна  Город Пловец
dnf 1 Двойка Санкт-Петербург Пожарицкий Андр.
    Санкт-Петербург Берг Максим
Время  Э Командна  Город Пловец
9:15:00 1 Нордеа Санкт-Петербург Лещанов Валерий
dnf   Москва Бровкович Юлия 
    Москва  Шакиров Вагиз
    Москва  Колычев Никита (к)
    Петрозаводск Артемьев Михаил

Обзорная статистика: самые быстрые, самая молодая, самая непогода...
Дистанция
Положение